ID статьи: 15364, создана 04 сен 2018

Работа с конструктором UNIverse

Актуально для: INTEC: Конструктор
Наш конструктор дизайна первый в своем роде - он позволяет работать с профессиональными многостраничными сайтами и интернет-магазинами, все существующие аналоги - это как правило либо конструктор посадочных страниц, либо конструктор простеньких сайтов из пяти-шести страниц. Мы решили эту задачу - на нашем конструкторе можно создавать сайт любой сложности - от простых корпоративных сайтов до сложных интернет-магазинов 

 
кнопка1.png


Как это работает:

Ключевым элементом конструктора дизайна является виджеты, из которых компануются разделы и страницы сайта. Виджетом может быть блок иконок, функциональный модуль, карта, кнопка или любой другой элемент, который можно расположить на странице. Наше решение включает более двадцати самых разнообразных виджетов, каждый из которых имеет несколько шаблонов и вариантов отображения, для того что бы Вы могли с помощью штатных настроек заточить сайт под любые нужды своего бизнеса. Если Вам вдруг будет недостаточно, тех виджетов, которые есть в нашем решении, Вы без труда сможете разработать свой виджет и точно так же работать с ним через конструктор дизайна. То есть наш конструктор дизайна это такой инструмент, который позволяет управлять штатными инфоблоками платформы 1С-Битрикс. 


Давайте посмотрим как это работает в нашем Видео-ролике.
  

База готовых модулей и блоков включает более 50 элементов под решение самых разнообразных задач, в их числе:

- популярные разделы каталога; 
- популярные товары; 
- лид-формы; 
- отзывы; 
- баннеры; 
- новости, статьи; 
- иконки; 
- текстовые блоки; 
- меню и фильтры; 
- карты и контакты; 
- и многие другие блоки и модули. 

С помощью уникального конструктора INTEC.Universe вы создадите свой неповторимый сайт, полностью соответствующий потребностями вашего бизнеса и вашим предпочтениям в дизайне. Благодаря уникальному конструктору дизайна INTEC.Universe вы сможете адаптировать интернет-магазин под индивидуальные задачи вашего бизнеса легко и просто, самостоятельно, без привлечения программистов и правки HTML-кода. Вы просто добавляете необходимые блоки и модули - отзывы, лид-формы, баннеры и разделы каталога и перетаскиваете их по странице в нужное место. Вы работаете с макетом, точно так же как в любом графическом редакторе - переносите нужные элементы и располагаете их на странице в нужном месте. Тут же эти блоки можно настроить так как вам нужно. Отредактировать текст в элементах, цвет и форму блоков или виджетов, кнопок.



кнопка1.png
Теги:
Если Вас не устроило качество обслуживания технической поддержки, просим Вас обратиться в службу Контроля качества
Пожаловаться