Курсы обучения
+7 (351) 777-80-70
2021.05.07

Вывод складов в каталоге по регионам INTEC: Мультирегиональность / Настройки

Внимание! Создать дополнительные склады невозможно в редакциях Стандарт, Старт, Малый бизнес в связи с ограничениями Битрикса.

Рассмотрим процесс создания новых складов и добавления их в разные регионы. Напомним, что для этого у Вас должна быть редакция Бизнес, иначе создать новый склад не получится.

Перейдем в Панель администрирования - Магазин - Складской учет - Склады.


И кликнем по кнопке "Добавить", чтобы создать новый склад.


На странице создания склада заполняются свойства. К основным относится свойство "Адрес", остальные можно заполнить по желанию. Также можно добавить картинку склада.


Кроме того, здесь есть возможность добавить пользовательское свойство. Добавим, например, свойство "Строка".





В результате мы создали новый склад, который можно добавить к региону/регионам.




Для вывода складов по регионам необходимо на странице с каталогом установить параметр "STORES" компонента "bitrix:catalog" как $_SESSION['REGIONALITY']['REGION']['STORES']['ID']
region_amount.png


Наши решения